Четверг, 28.03.2024, 13:27 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Главная » 2020 » Декабрь » 28 » Губернаторская ёлка в МБУК "ДК им. Молодцова"
20:55
Губернаторская ёлка в МБУК "ДК им. Молодцова"

Сегодня талантливые дети Донского в очередной раз собрались в МБУК "ДК им. Молодцова" на Губернаторской елке. Приглашения получили ребята, которые добились показательных результатов в общеобразовательной, творческой, спортивной деятельности.
В этом году мы отошли от традиционного формата проведения праздника из-за сложившейся эпидемиологической ситуации. Из-за ограничений пришлось отменить все интерактивные мероприятия в холле: новогодние игры, конкурсы. Для маленьких зрителей артисты Дома культуры подготовили сказочный спектакль по пьесе современного драматурга Юрия Боганова «Дед Мороз и волшебное зеркало».
Как только на сцене погас свет, в зале наступила тишина, прерываемая возмущенными возгласами детей. А возмущаться было из-за чего. Кощей – этакий философ и мозговой центр пакостей и мерзостей – строит козни и закручивает интриги, мешает наступлению Нового года. Вместе с ним над осуществлением пакостей усиленно работают его главная помощница Баба-яга и разнообразная нечисть. Ребятам помогает и спасает положение Оборотень, который неожиданно для себя потеряет интерес к пакостям и искренне захочет веселья и возвращения Нового Года. Силы добра в лице Деда Мороза и его внучки Снегурочки спасают праздник! В конце спектакля Кощей и его приспешники мирятся с Дедом Морозом и вместе встречают Новый год! В спектакле принимали участие воспитанники театрального коллектива «Корпорация друзей», хореографический ансамбль «Ювентус», студия эстрадного вокала «ВЭСТ».
По окончании спектакля все ребята, пришедшие на встречу со сказкой, получили сладкие подарки от Губернатора Тульской области области Алексея Дюмина.

Категория: ДК им.Молодцова | Просмотров: 168 | Добавил: Админка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");