Суббота, 20.04.2024, 01:34 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |
Главная » 2019 » Март » 7 » «Весеннее настроение» - концерт для сотрудниц ООО «ЭнергоГазИнвест Тула» и ООО «Водоканал Д»
12:18
«Весеннее настроение» - концерт для сотрудниц ООО «ЭнергоГазИнвест Тула» и ООО «Водоканал Д»

Солнечное, не по весеннему морозное, утро 7 марта для сотрудниц донского подразделения ООО «ЭнергоГазИнвест Тула» и ООО «Водоканал Д» началось с приятного сюрприза. Подарок женской половине коллектива преподнесли мужчины и творческий коллектив МБУК «ДК им. Молодцова». Накануне Международного женского дня 8 марта в актовом зале предприятия в исполнении любимых в городе вокалистов Дарьи Степановой и Елизаветы Лёзиной прозвучали современные популярные хиты. С первых минут в зале установилась позитивная и дружеская обстановка. Совместно с ведущей программы Ириной Новиковой, женская часть аудитории рассуждала о том, могут ли девушки изменить своей дружбе с бриллиантами и реально ли женскую красоту вписать в определенные стандарты, в чем кроется загадка женщины и, почему наступлению марта радуются и мужчины! Концерт закончился, а предпраздничный рабочий день для сотрудниц ООО «ЭнергоГазИнвест Тула» и ООО «Водоканал Д» продолжился с отличным настроением и улыбками на лице!

Категория: ДК им.Молодцова | Просмотров: 268 | Добавил: Админка | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar
var n = d.getElementsByTagName("script")[0], s = d.createElement("script"), f = function () { n.parentNode.insertBefore(s, n); }; s.type = "text/javascript"; s.async = true; s.src = (d.location.protocol == "https:" ? "https:" : "http:") + "//mc.yandex.ru/metrika/watch.js"; if (w.opera == "[object Opera]") { d.addEventListener("DOMContentLoaded", f, false); } else { f(); } })(document, window, "yandex_metrika_callbacks");