Клубные формирования
Муниципальное бюджетное учреждение культуры «ДК им. Молодцова»
№ п\п |
Название коллектива |
Руководитель |
1 |
"Народный самодеятельный коллектив" хоровой коллектив (для взрослых) |
Лазутина Софья Алексеевна, концертмейстер Долгополов Эдуард Анатольевич |
2 |
Вокальный ансамбль «Иван-да-Марьи» (для взрослых) |
Лазутина Софья Алексеевна, концертмейстер Долгополов Эдуард Анатольевич |
3 |
Ансамбль казачьей песни «Донские зори» (для взрослых) |
Лазутина Софья Алексеевна
|
4 |
Хоровой коллектив (мкр. Новоугольный) |
Полунин Сергей Иванович |
5 |
"Народный самодеятельный коллектив" студия эстрадного вокала «ВЭСТ» младшая группа, сольное пение |
Королева Оксана Алексеевна |
6 |
"Народный самодеятельный коллектив" студия эстрадного вокала «ВЭСТ» младшая группа, ансамбль |
Королева Оксана Алексеевна |
7 |
"Народный самодеятельный коллектив" студия эстрадного вокала «ВЭСТ» старшая группа, сольное пение |
Королева Оксана Алексеевна |
8 |
"Народный самодеятельный коллектив" студия эстрадного вокала «ВЭСТ» квартет "ВЭСТ" |
Королева Оксана Алексеевна |
9 |
"Народный самодеятельный коллектив" фольклорный ансамбль «Жаворонушки» старшая группа |
Минеева Татьяна Николаевна, концертмейстер Миллин Евгений Юрьевич |
10 |
"Народный самодеятельный коллектив" фольклорный ансамбль «Жаворонушки» младшая группа «Жаворонята» |
Минеева Татьяна Николаевна, концертмейстер Миллин Евгений Юрьевич |
11 |
Вокальный ансамбль «Новолетье» |
Лазутина Софья Алексеевна |
12 |
Кружок вязания крючком «Волшебный крючок» (для взрослых) |
Игнатова Татьяна Викторовна |
14 |
Кружок вязания крючком «Волшебные петельки» (для детей) |
Игнатова Татьяна Викторовна |
15 |
Кружок бисероплетения «Бисеринка» (для детей) |
Игнатова Татьяна Викторовна |
16 |
Кружок «Азбука шитья» (для взрослых) |
Игнатова Татьяна Викторовна |
17 |
Кружок шитья кукол «Кукляндия» (для детей) |
Игнатова Татьяна Викторовна |
18 |
Кружок шитья кукол "Кукольное настроение" (для взрослых) |
Игнатова Татьяна Викторовна |
19 |
Студия изобразительного искусства «Юный художник» (старшая группа) |
Валеева Тамара Тимофеевна |
20 |
Студия изобразительного искусства «Юный художник» (средняя группа №1) |
Валеева Тамара Тимофеевна |
21 |
Студия изобразительного искусства «Юный художник» (средняя группа №2) |
Валеева Тамара Тимофеевна |
22 |
Студия изобразительного искусства «Юный художник» (младшая группа №1) |
Валеева Тамара Тимофеевна |
23 |
Студия изобразительного искусства «Юный художник» (младшая группа №2) |
Валеева Тамара Тимофеевна |
24 |
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Ювентус» (старшая группа) |
Мельникова Лариса Владимировна Никанкина Екатерина Борисовна |
25 |
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Ювентус» (средняя группа) |
Мельникова Лариса Владимировна Никанкина Екатерина Борисовна |
26 |
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Ювентус» (младшая группа) |
Мельникова Лариса Владимировна |
27 |
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Ювентус» (подготовительная группа) |
Мельникова Лариса Владимировна |
28 |
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Фламинго» (средняя группа) |
Филатова Алла Васильевна Дымова Лариса Петровна |
29 |
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Фламинго» (группа "Смайлики") |
Филатова Алла Васильевна Дымова Лариса Петровна |
30 |
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Фламинго» (группа "Умнички") |
Филатова Алла Васильевна Дымова Лариса Петровна |
31 |
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Фламинго» (группа "Фламингенок") |
Филатова Алла Васильевна Дымова Лариса Петровна |
32 |
"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Фламинго» (группа "Крошечки") |
Филатова Алла Васильевна Дымова Лариса Петровна |
33 |
Театральный коллектив "Корпорация друзей" |
Горанова Евгения Александровна
|
34 | Кружок художественного слова |
Горанова Евгения Александровна |
35 |
Кукольный театр "И оживают куклы" |
Новикова Ирина Александровна
|
36 |
Клуб отдыха для пожилых людей «Золотой возраст»
|
Горанова Евгения Александровна |
37 |
Детское объединение «Игротека» |
Четвергова Алёна Игоревна |
ДК имени Кошевого, микрорайон Шахтерский – филиал
муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова»
38 (1) |
Театральный коллектив «Искорка» |
Бакулина Людмила Юрьевна |
39 (2) |
Театр кукол "Балаганчик" |
Бакулина Людмила Юрьевна |
40 (3) |
Кружок «Художественное слово» |
Бакулина Людмила Юрьевна |
41 (4) |
Вокальная студия «Гармония» (старшая группа) |
Бакулина Людмила Юрьевна |
42 (5) |
Вокальная студия «Гармония» (младшая группа) |
Бакулина Людмила Юрьевна |
43 (6) |
Ансамбль самобытных инструментов «Сюрприз» (старшая группа) |
Бакулина Людмила Юрьевна |
44 (7) |
Ансамбль самобытных инструментов «Сюрприз» (младшая группа) |
Бакулина Людмила Юрьевна |
45 (8) |
Кружок вязания «Волшебный крючок» |
Дергачева Ирина Александровна |
46 (9) |
Кружок декоративно-прикладного творчества "Умелые ручки" |
Шестова Елена Владимировна |
47 (10) |
Танцевальная группа «Рапсодия» (старшая группа) |
Подкапаева Елена Сергеевна |
48 (11) |
Танцевальная группа «Рапсодия» (младшая группа) |
Подкапаева Елена Сергеевна |
49 (12) |
Рок-группа |
Баранов Алексей Дмитриевич |
50 (13) |
Любительское объединение "Юные аниматоры" |
Шестова Елена Владимировна |
51 (14) |
Любительское объединение "Спортивная секция бокса" |
Сердеров Чингиз Мехтиханович |
52 (15) |
Любительское объединение Спортивная секция "Русские богатыри" |
Брежнев Александр Игоревич |
53 (16) |
Любительское объединение «Клипомания» |
Бакулина Людмила Юрьевна |
54 (17) |
Любительское объединение "Опасный возраст" |
Капитонова Татьяна Сергеевна |
ДК имени Островского, микрорайон Комсомольский – филиал
муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова»
55 (1) |
Вокальная студия «Колибри» (старшая группа) |
Древняк Вера Павловна |
56 (2) |
Вокальная студия «Колибри-микс» (младшая группа) |
Древняк Вера Павловна |
57 (3) |
Танцевальный коллектив «Соната» (старшая группа) |
Штифоненко Ольга Дмитриевна |
58 (4) |
Танцевальный коллектив «Соната литлл» (младшая группа) |
Штифоненко Ольга Дмитриевна |
59 (5) |
Вокальный ансамбль «Лейся, песня»
|
Древняк Вера Павловна |
60 (6) |
Фольклорный ансамбль «Ягодка» |
Баркова Татьяна Николаевна |
61 (7) |
Кружок декоративно-прикладного творчества "Жар-птица" |
Баркова Татьяна Николаевна |
62 (8) |
Любительское объединение «Доминошники» |
Сторожев Анатолий Сергеевич
|
63 (9) |
Любительское объединение «Теннисная ракетка» |
Шишкин Антон Дмитриевич
|
64 (10) |
Группа фитнеса «90-60-90» (для взрослых)
|
Штифоненко Ольга Дмитриевна |
65 (11) |
Группа фитнеса «Грация» (для молодежи) |
Штифоненко Ольга Дмитриевна |
Клуб имени Руднева, микрорайон Руднев – филиал
муниципального бюджетного учреждения культуры ДК имени В.А. Молодцова
66 (1) |
Ансамбль народной песни «Русская душа» |
Давыдова Лидия Васильевна, Миллин Евгений Юрьевич |
67 (2) |
Танцевальный коллектив «Софи и Я» (старшая группа) |
Фазлиева Елена Романовна |
68 (3) |
Танцевальный коллектив «Софи и Я» (средняя группа) |
Фазлиева Елена Романовна |
69 (4) |
Танцевальный коллектив «Софи и Я» (младшая группа) |
Фазлиева Елена Романовна |
70 (5) |
Вокальный коллектив "Элегия" (старшая группа) |
Афанасьева Ольга Викторовна |
71 (6) |
Вокальный коллектив «Элегия» (младшая группа) |
Афанасьева Ольга Викторовна |
72 (7)
|
Кружок декоративно-прикладного творчества "Пчёлка" |
Егорова Анастасия Викторовна |
73 (8) |
Кружок "Волшебное слово" |
Егорова Анастасия Викторовна |
74 (9) |
Театральный коллектив «Пилигрим» |
Грынина Татьяна Юрьевна |
75 (10) |
Вокально-инструментальный ансамбль «Февраль» |
Бабенко Михаил Васильевич |
76 (11) |
Любительское объединение "Танцуй с нами!" |
Афанасьева Ольга Викторовна |
77 (12) |
Литературная гостиная «Лира» |
Лялина Галина Николаевна |
78 (13) |
Любительское объединение "Клуб плетения из бумажной лозы «Город мастеров» |
Грынина Татьяна Юрьевна |
Хоровой коллектив, микрорайон Новоугольный – филиал
муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова»
73 |
Хоровой коллектив |
Полунин Сергей Иванович |
Народный хореографический ансамбль «Фламинго» – филиал
муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова»
74 |
Народный хореографический ансамбль «Фламинго» (старшая группа) |
Филатова Алла Васильевна, Дымова Лариса Петровна |
75 |
Народный хореографический ансамбль «Фламинго» (средняя группа)
|
Филатова Алла Васильевна, Дымова Лариса Петровна
|
76 |
Народный хореографический ансамбль «Фламинго» ( группа Смайлики) |
Филатова Алла Васильевна, Дымова Лариса Петровна |
77 |
Народный хореографический ансамбль «Фламинго» (младшая группа) |
Филатова Алла Васильевна, Дымова Лариса Петровна |