Четверг, 24.05.2018, 13:18 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход

Клубные формирования

Муниципальное бюджетное учреждение культуры «ДК им. Молодцова»

п\п

Название коллектива

Руководитель

1

"Народный самодеятельный коллектив"

хоровой коллектив

(для взрослых)

Четвергова Алёна Игоревна,

Долгополов Эдуард Анатольевич

2

Вокальный ансамбль

«Иван-да-Марьи»

(для взрослых)

Четвергова Алёна Игоревна,

Долгополов Эдуард Анатольевич

3

Ансамбль казачьей песни

«Донские зори»

(для взрослых)

Четвергова Алёна Игоревна

 

4

Хоровой коллектив

(мкр. Новоугольный)

Полунин Сергей Иванович

5

"Народный самодеятельный коллектив" студия эстрадного вокала «ВЭСТ»

младшая группа,

сольное пение

Смолянинова

Татьяна

Витальевна

6

"Народный самодеятельный коллектив" студия эстрадного вокала «ВЭСТ»

младшая группа, ансамбль

Смолянинова

Татьяна

Витальевна

7

"Народный самодеятельный коллектив" студия эстрадного вокала «ВЭСТ»

старшая группа,

сольное пение

Смолянинова

Татьяна

Витальевна

8

"Народный самодеятельный коллектив" студия эстрадного вокала «ВЭСТ»

квартет "ВЭСТ"

Смолянинова

Татьяна

Витальевна

9 Студия эстрадного вокала (подготовительная группа)

Смолянинова

Татьяна

Витальевна

10

"Народный самодеятельный коллектив" фольклорный ансамбль «Жаворонушки»

старшая группа

Минеева Татьяна Николаевна,

Миллин Евгений Юрьевич

11

"Народный самодеятельный коллектив" фольклорный ансамбль «Жаворонушки»

младшая группа

«Жаворонята»

Минеева Татьяна Николаевна,

Миллин Евгений Юрьевич

12

Вокальный ансамбль

«Новолетье»

Минеева

Татьяна

Николаевна

13

Кружок вязания крючком

 «Волшебный крючок»

(для взрослых)

Игнатова

Татьяна Викторовна

14

Кружок вязания крючком

«Волшебные петельки»

(для детей)

Игнатова

Татьяна Викторовна

15

Кружок бисероплетения

«Бисеринка»

(для детей)

Игнатова

Татьяна Викторовна

16

Кружок

 «Азбука шитья»

(для взрослых)

Игнатова

Татьяна Викторовна

17

Кружок шитья кукол

 «Кукляндия»

(для детей)

Игнатова

Татьяна Викторовна

18

Кружок шитья кукол "Кукольное настроение"

(для взрослых)

Игнатова

Татьяна Викторовна

19

Студия изобразительного искусства

«Юный художник»

(старшая группа)

Валеева Тамара Тимофеевна

20

Студия изобразительного искусства

«Юный художник»

(средняя группа №1)

Валеева Тамара Тимофеевна

21

Студия изобразительного искусства

«Юный художник»

(средняя группа №2)

Валеева Тамара Тимофеевна

22

Студия изобразительного искусства

«Юный художник»

(младшая группа №1)

Валеева Тамара Тимофеевна

23

Студия изобразительного искусства

«Юный художник»

(младшая группа №2)

Валеева Тамара Тимофеевна

24

"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Ювентус»

(старшая группа)

Мельникова

Лариса Владимировна

Никанкина

Екатерина Борисовна

25

"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Ювентус»

(средняя группа)

Мельникова

Лариса Владимировна

Никанкина

Екатерина Борисовна

26

"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Ювентус»

(младшая группа)

Мельникова

Лариса Владимировна

27

"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Ювентус»

(подготовительная группа)

Мельникова

Лариса Владимировна

28

"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Фламинго»

(средняя группа)

Филатова Алла Васильевна

Дымова Лариса Петровна

29

"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Фламинго»

(группа "Смайлики")

Филатова Алла Васильевна

Дымова Лариса Петровна

30

"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Фламинго»

(группа "Умнички")

Филатова Алла Васильевна

Дымова Лариса Петровна

31

"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Фламинго»

(группа "Фламингенок")

Филатова Алла Васильевна

Дымова Лариса Петровна

32

"Народный самодеятельный коллектив" хореографический ансамбль «Фламинго»

(группа "Крошечки")

Филатова Алла Васильевна

Дымова Лариса Петровна

33

Театральный коллектив "Корпорация друзей"

Горанова

Евгения

Александровна

 

34 Кружок художественного слова

Горанова

Евгения

Александровна

35

Кукольный театр

"И оживают куклы"

Новикова

Ирина Александровна

 

36

Клуб отдыха 

для пожилых людей

 «Золотой возраст»

 

Горанова Евгения Александровна

37

Детское объединение

«Игротека»

Четвергова Алёна Игоревна

 

        ДК имени Кошевого, микрорайон Шахтерский – филиал

муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова»

38 (1)

Театральный коллектив

«Искорка»

Бакулина

Людмила Юрьевна

39 (2)

Театр кукол "Балаганчик"

Бакулина

Людмила Юрьевна

40 (3)

Кружок

«Художественное слово»

Бакулина

Людмила Юрьевна

41 (4)

Вокальная студия «Гармония»

(старшая группа)

Бакулина

Людмила Юрьевна

42 (5)

Вокальная студия «Гармония»

(младшая группа)

Бакулина

Людмила Юрьевна

43 (6)

Ансамбль самобытных инструментов

«Сюрприз»

(старшая группа)

Бакулина

Людмила Юрьевна

44 (7)

Ансамбль самобытных инструментов

«Сюрприз»

(младшая группа)

Бакулина

Людмила Юрьевна

45 (8)

Кружок вязания

«Волшебный крючок»

Дергачева Ирина Александровна

46 (9)

Кружок декоративно-прикладного творчества

"Умелые ручки"

Шестова Елена Владимировна

47 (10)

Танцевальная группа «Рапсодия»

(старшая  группа)

Подкапаева Елена Сергеевна

48 (11)

Танцевальная группа «Рапсодия»

(младшая  группа)

Подкапаева Елена Сергеевна

49 (12)

Рок-группа

Баранов Алексей Дмитриевич

50 (13)

Любительское объединение

"Юные аниматоры"

Шестова Елена Владимировна

51 (14)

Любительское объединение

"Спортивная секция бокса"

Сердеров Чингиз Мехтиханович

52 (15)

Любительское объединение

Спортивная секция "Русские богатыри"

Брежнев Александр Игоревич

53 (16)

Любительское объединение «Клипомания»

Бакулина Людмила Юрьевна

54 (17)

Любительское объединение

"Опасный возраст"

Капитонова Татьяна Сергеевна

 

      ДК имени Островского, микрорайон Комсомольский – филиал

муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова»

55 (1)

Вокальная студия «Колибри»

(старшая группа)

Древняк

Вера Павловна

56 (2)

Вокальная студия «Колибри-микс»

(младшая группа)

Древняк

Вера Павловна

57 (3)

Танцевальный коллектив

«Соната»

(старшая группа)

Штифоненко Ольга Дмитриевна

58 (4)

Танцевальный коллектив

«Соната литлл»

(младшая группа)

Штифоненко Ольга Дмитриевна

59 (5)

Вокальный ансамбль «Лейся, песня»

 

Древняк

Вера Павловна

60 (6)

Фольклорный ансамбль «Ягодка»

Баркова Татьяна Николаевна 

61 (7)

Кружок декоративно-прикладного творчества "Жар-птица"

Баркова Татьяна Николаевна

62 (8)

Любительское объединение «Доминошники»

Сторожев Анатолий Сергеевич

 

63 (9)

Любительское объединение

 «Теннисная ракетка»

Шишкин Антон Дмитриевич

 

64 (10)

Группа фитнеса

«90-60-90»

(для взрослых)

 

Штифоненко Ольга Дмитриевна

65 (11)

Группа фитнеса

«Грация»

(для молодежи)

Штифоненко Ольга Дмитриевна

 

        Клуб имени Руднева, микрорайон Руднев – филиал

муниципального бюджетного учреждения культуры ДК имени В.А. Молодцова

66 (1)

Ансамбль народной песни «Русская душа»

Давыдова Лидия Васильевна,

Миллин Евгений Юрьевич

67 (2)

Танцевальный коллектив

«Софи и Я»

(старшая группа)

Фазлиева Елена Романовна

68 (3)

Танцевальный коллектив

«Софи и Я»

 (средняя группа)

Фазлиева Елена Романовна

69 (4)

Танцевальный коллектив

«Софи и Я»

 (младшая группа)

Фазлиева Елена Романовна

70 (5)

Вокальный коллектив "Элегия"

 (старшая группа)

Афанасьева Ольга Викторовна

71 (6)

Вокальный коллектив

«Элегия»

 (младшая группа)

Афанасьева Ольга Викторовна

72 (7)

 

Кружок декоративно-прикладного творчества "Пчёлка"

Егорова

Анастасия

Викторовна

73 (8)

Кружок

"Волшебное слово"

Егорова

Анастасия

Викторовна

74 (9)

Театральный коллектив «Пилигрим»

Грынина Татьяна Юрьевна

75 (10)

Вокально-инструментальный ансамбль «Февраль»

Бабенко Михаил Васильевич

76 (11)

Любительское объединение

"Танцуй с нами!"

Афанасьева Ольга Викторовна

77 (12)

Литературная гостиная «Лира»

Лялина

Галина

Николаевна

78 (13)

Любительское объединение "Клуб плетения из бумажной лозы «Город мастеров»

Грынина Татьяна Юрьевна

 

      Хоровой коллектив, микрорайон Новоугольный – филиал

муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова»

73

Хоровой коллектив

Полунин

Сергей

Иванович

 

      Народный хореографический ансамбль «Фламинго» – филиал

муниципального бюджетного учреждения культуры «ДК им. Молодцова»

74

Народный хореографический ансамбль «Фламинго»

(старшая группа)

Филатова Алла Васильевна,

Дымова Лариса Петровна

75

Народный хореографический ансамбль «Фламинго»

(средняя группа)

 

Филатова Алла Васильевна,

Дымова Лариса Петровна

 

76

Народный хореографический ансамбль «Фламинго»

( группа Смайлики)

Филатова Алла Васильевна,

Дымова Лариса Петровна

77

Народный хореографический ансамбль «Фламинго»

(младшая группа)

Филатова Алла Васильевна,

Дымова Лариса Петровна