Понедельник, 19.04.2021, 06:21 | Приветствую Вас Гость | Регистрация | Вход |

Наши достижения

Информация об участии творческих коллективов и отдельных исполнителей

МБУК "ДК им. Молодцова"

в региональных, всероссийских и международных конкурсах и фестивалях в  1 квартале 2021 г.

 

№ п/п

Наименование конкурса/фестиваля

Место и время

проведения

Ф.И.О. участников/

название коллектива

Номинация

Награда

1

Международный конкурс музыкально-художественного творчества

«Голоса победы. Москва»

(дистанционный)

г. Москва,

январь 2021

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Эстрадный танец

«Память»

Лауреат 1 степени

2

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Эстрадный танец

«О той весне»

Лауреат 1 степени

3

Межмуниципальный

фестиваль-конкурс «Шаг вперед!»

(дистанционный)

г. Кимовск,

январь 2021

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Детский танец

«Оладушки»

Лауреат 2 степени

4

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Эстрадный танец

«Новое поколение»

Лауреат 2 степени

5

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Эстрадный танец

«Ангелы добра»

Лауреат 2 степени

6

«Народный» самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ювентус»

«Хореография, уличный танец, ансамбль 12-14 лет»

Диплом

Лауреат 1 степени

7

«Народный» самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ювентус»

«Хореография, уличный танец, ансамбль 15-17 лет»

Диплом

Лауреат 2 степени

8

I Открытый конкурс

казачьей культуры «Воронежская застава»

        (дистанционный)        

г. Воронеж,

февраль 2021

Ансамбль

казачьей песни  «Донские зори»

«Авторская песня о казаках»

-

9

Всероссийский фестиваль-конкурс творчества и искусства «Ангел вдохновения»

(очный)        

г. Новомосковск,

7 февраля 2021

Евгения Савкина, солистка «Народного самодеятельного коллектива»

студии эстрадного вокала «ВЭСТ»

 

«Эстрадный вокал»

Лауреат 2 степени

10

Международный вокально-музыкальный конкурс

«TOPMUZIC»

(очный)

 

г. Липецк,

22 февраля 2021

Валерия Чернова, солистка «Народного самодеятельного коллектива»

студии эстрадного вокала «ВЭСТ»

 

«Эстрадный вокал»,

песня «Горошинки»

Лауреат 1 степени

11

Валерия Чернова, солистка «Народного самодеятельного коллектива»

студии эстрадного вокала «ВЭСТ»

 

«Эстрадный вокал»,

песня «Девочка Россия»

Лауреат 1 степени

12

Международный

многожанровый конкурс

«Битва жанров»

(очный)

г. Новомосковск,

28 февраля 2021

Валерия Чернова, солистка «Народного самодеятельного коллектива»

студии эстрадного вокала «ВЭСТ»

 

«Эстрадный вокал»,

песня «Девочка Россия»

Гран-при

13

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Народно- стилизованный танец

«Березовый рай»

ГРАН-ПРИ

14

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Детский танец

«Лялечки»

ГРАН-ПРИ

15

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Эстрадный танец

«Притяжение»

Лауреат 1 степени

16

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Эстрадный танец

«Когда душа и музыка едины»

Лауреат 1 степени

17

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Народно- стилизованный танец

«Сапожки русские»

Лауреат 1 степени

18

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

 

Народно- стилизованный танец

«Кубаночка»

Лауреат 1 степени

19

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

 

Народно- стилизованный танец

«Девичьи гуляния»

Лауреат 2 степени

20

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Детский танец

«Точка, точка, запятая»

Лауреат 2 степени

21

«Народный» самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ювентус»

«Хореография

Street dance»

Диплом

Лауреат 1 степени

22

«Народный» самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ювентус»

«Хореография.

Street dance»

 

Диплом

Лауреат 1 степени

23

«Народный» самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ювентус»

«Хореография.

Национальный танец»

 

Диплом

ГРАН-ПРИ

24

«Народный» самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ювентус»

«Хореография.

Современный танец»

Диплом

ГРАН-ПРИ

25

«Народный» самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ювентус»

 

«Хореография.

Народный стилизованный танец»

Диплом

ГРАН-ПРИ

26

«Народный» самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ювентус»

 

«Хореография.

Современный танец»

Диплом

ГРАН-ПРИ

27

Дистанционный городской конкурс,

посвященный 340-летию станицы Гундоровской

«Слава Богу, что мы казаки!»

г. Донецк, Ростовской области,

март 2021

Ансамбль казачьей песни  «Донские зори»

«Где казаки,

там и традиции»

(возрастная категория от 30 и старше)

Диплом 3 степени

28

Семья Гавриневых, солисты ансамбля казачьей песни  «Донские зори»

«Где казаки,

там и традиции»

(возрастная категория от 30 и старше)

Диплом 1 степени

29

Семья Гавриневых, солисты ансамбля казачьей песни  «Донские зори»

«Здесь живет

история моя»

(возрастная категория от 30 и старше)

Диплом 1 степени

30

Антонова

Антонина Валериановна,

 солистка ансамбля казачьей песни  «Донские зори»

«Здесь живет

история моя»

(возрастная категория от 30 и старше)

Диплом 3 степени

31

Антонова

 Антонина Валериановна,

 солистка ансамбля казачьей песни  «Донские зори»

 

«Казачья лавка»

(возрастная категория от 30 и старше)

Диплом 2 степени

32

Гавринев

Николай Михайлович,

 солист ансамбля казачьей песни  «Донские зори»

 

«Казачья лавка»

(возрастная категория от 30 и старше)

Диплом 1 степени

33

I Международный фестиваль-конкурс народной культуры

«Русское Диво»

(дистанционный)

 

г. Москва,

11 марта 2021

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Жаворонушки»

 

«Фольклорно-этнографическое исполнительство»

Диплом участника

34

Всероссийский фестиваль-конкурс

«Факел Победы»,

посвященный Дню освобождения Поддорского района от немецко-фашистских захватчиков

(дистанционный)

Новгородская область,

с. Поддорье,

март 2021

«Народный самодеятельный коллектив» фольклорный ансамбль «Жаворонушки»

«Вокальное исполнительство»

Лауреат 1 степени

35

«Народный» самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ювентус»

«Военный патриотический танец»

 

Диплом Лауреат 2 степени

36

Архипенкова Вера, солистка вокальной студии «Гармония»

«Вокальное искусство

4-8 лет»

Дипломант 1 степени

37

Драгунова Елена, солистка вокальной студии «Гармония»

«Вокальное искусство

36-49 лет»

Лауреат 2 степени

38

Жуков Владимир, солист фольклорного ансамбля «Вечерка»

«Вокальное искусство

18-35 лет»

Лауреат 3 степени

39

Брежнев Павел,

солист  вокальной студии «Гармония»

«Вокальное искусство

18-35 лет»

Лауреат 2 степени

40

Уланова Лариса,

солистка  вокальной студии «Гармония»

«Вокальное искусство

50 лет и старше»

Лауреат 3 степени

41

Танцевальный коллектив «Соната»

«Танец 12-14 лет»

Дипломант 1 степени

42

V Международный фестиваль-конкурс

творчества и искусств

«Парад талантов»

(дистанционный)

г. Владимир.

март

2021

«Народный» самодеятельный коллектив

хореографический ансамбль «Ювентус»

«Народный танец

13-15 лет»

Диплом Лауреата 1 степени

43

Международный многожанровый

конкурс-фестиваль

«Русская береза»

(дистанционный)

г. Москва,

февраль – март 2021

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Народно-стилизованный танец

«Девичьи гуляния»

Лауреат  1 степени

44

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Народно-стилизованный танец

«Кубаночка»

Лауреат  1 степени

45

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Народно-стилизованный танец

«Сапожки русские»

Лауреат  1 степени

46

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Эстрадный танец

«Когда душа и музыка едины»

Лауреат  1 степени

47

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Эстрадный танец

«Притяжение»

Лауреат  1 степени

48

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Детский танец

«Воображульки»

Лауреат  1 степени

49

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

 

Народно-стилизованный танец

«Березовый рай»

Лауреат  1 степени

50

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

 

Народный танец                   «Весняночки»

Лауреат  1 степени

51

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Народно-стилизованный танец

«Сударыня Барыня»

Лауреат  1 степени

52

«Народный самодеятельный коллектив»

хореографический ансамбль «Фламинго»

Эстрадный танец

«О той весне»

Лауреат  1 степени