№
п\п
|
Название коллектива
|
Дни занятий
|
Часы занятий
|
Руководитель
|
1
|
Народный
хоровой коллектив
|
понедельник
среда
|
1230 – 1505
1405 – 1710
|
Виноградова Ольга Николаевна,
Долгополов Эдуард Анатольевич
|
2
|
Вокальный ансамбль
«Иван-да-Марьи»
|
понедельник
суббота
|
1515 – 1655
1300 – 1535
|
Виноградова Ольга Николаевна,
Долгополов Эдуард Анатольевич
|
3
|
Ансамбль казачьей песни
«Донские зори»
|
среда
суббота
|
1720 – 1905
1545 – 1705
|
Виноградова Ольга Николаевна
|
4
|
Народная эстрадная
вокальная студия «ВЭСТ»
младшая группа
|
вторник
четверг
пятница
среда
|
1400 – 1625
1450 – 1625
|
Смолянинова
Татьяна
Витальевна
|
5
|
Народная эстрадная
вокальная студия «ВЭСТ»
старшая группа
|
вторник
среда
четверг
пятница
|
1630 – 1945
|
Смолянинова
Татьяна
Витальевна
|
6
|
Трио «ВЭСТ»
народной эстрадной
вокальной студии «ВЭСТ»
|
среда
|
1400 – 1445
|
Смолянинова
Татьяна
Витальевна
|
7
|
Народный детский фольклорный ансамбль «Жаворонушки»
старшая группа
|
среда
(инд. занятия)
четверг пятница
(инд. занятия)
суббота
(инд. занятия)
|
1400 – 1530
1750 – 1920
1750 – 1920
1400 – 1700
1705 – 1915
1400 – 1445
1755 – 1925
|
Минеева Татьяна Николаевна
|
8
|
Народный детский фольклорный ансамбль «Жаворонушки»
младшая группа
«Жаворонята»
|
четверг
(инд. занятия)
суббота
|
1400 – 1700
1700 – 1745
1620 – 1750
|
Минеева Татьяна Николаевна
|
9
|
Вокальный ансамбль
«Новолетье»
|
среда
суббота
|
1530 – 1745
1445 – 1615
|
Минеева
Татьяна
Николаевна
|
10
|
Кружок
«Вышивание»
|
пятница
|
1600 – 1745
|
Игнатова
Татьяна Викторовна
|
11
|
Кружок
«Бисеринка»
|
понедельник
среда
|
1600 – 2015
|
Игнатова
Татьяна Викторовна
|
12
|
Кружок
«Шкатулочка»
|
вторник
пятница
|
1600 – 1930
1750 – 2015
|
Игнатова
Татьяна Викторовна
|
13
|
Кружок
«Тильдомания»
|
суббота
|
1200 – 1515
|
Игнатова
Татьяна Викторовна
|
14
|
Кружок
«Волшебный клубок»
|
четверг
|
1500 – 1830
|
Игнатова
Татьяна Викторовна
|
15
|
Студия изобразительного искусства
«Юный художник»
(старшая группа)
|
понедельник
среда
суббота
|
1730 – 1955
1730 – 1955
1630 – 1805
|
Валеева Тамара Тимофеевна
|
16
|
Студия изобразительного искусства
«Юный художник»
(средняя группа)
|
понедельник
среда
суббота
|
1500 – 1725
1500 – 1725
1340 – 1625
|
Валеева Тамара Тимофеевна
|
17
|
Студия изобразительного искусства
«Юный художник»
(младшая группа)
|
суббота
|
1200 – 1335
|
Валеева Тамара Тимофеевна
|
18
|
Народный хореографический ансамбль «Ювентус»
(старшая группа)
|
понедельник
среда
пятница
|
1740 – 2010
|
Мельникова
Лариса Владимировна
|
19
|
Народный хореографический ансамбль «Ювентус»
(средняя группа)
|
вторник
четверг
суббота
|
1740 – 2010
|
Мельникова
Лариса Владимировна
|
20
|
Народный хореографический ансамбль «Ювентус»
(младшая группа)
|
понедельник
среда
пятница
|
1530 – 1730
|
Мельникова
Лариса Владимировна
|
21
|
Народный хореографический ансамбль «Ювентус»
(подготовительная группа)
|
вторник
четверг
суббота
|
1630 – 1730
1600 - 1700
|
Мельникова
Лариса Владимировна
|
22
|
Танцевальная группа «Софи и Я»
(старшая группа)
|
понедельник
четверг
суббота
|
1800 - 2000
|
Березина Ирина
Олеговна
|
23
|
Танцевальная группа «Софи и Я»
(младшая группа)
|
вторник
пятница
|
1800 - 2000
|
Березина Ирина
Олеговна
|
24
|
Танцевальная группа «Софи и Я»
(подготовительная группа)
|
понедельник
четверг
|
1600 - 1800
|
Березина Ирина
Олеговна
|
25
|
Театральный кружок
|
вторник
среда
пятница
|
1600 – 1825
1600 – 1840
|
Горанова
Евгения
Александровна
|
26
|
Кукольный театр
|
по индивидуальному расписанию
|
|
Новикова
Ирина Александровна
|
27
|
Клуб любителей вышивания
«Волшебная иголочка»
|
2, 4 суббота
месяца
|
1600 – 1800
|
Ермакова
Ирина
Владимировна
|
28
|
Студия «Декупаж»
|
1, 3 суббота месяца
|
1600 – 1800
|
Ермакова
Ирина
Владимировна
|
29
|
Клуб любителей песни
( для пожилых людей)
|
сбор по праздничным датам
|
|
Ерошкина
Тамара Алексеевна
(староста)
|
30
|
Клуб отдыха
для пожилых людей
«Жизнь прекрасна»
|
к праздничным датам
|
1600 – 1730
|
Горанова Евгения Александровна, Виноградова Ольга Николаевна
|
31
|
Детское объединение
«Друзья светофора»
|
1 раз в квартал
|
|
Новикова Кристина Алексеевна
|